Author: k***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很可愛很實用用來裝化妝品很方便
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$31.45
Original Price: HK$37.00
one-size
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Cute |
| Festivals | New Year |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 18 cm |
| 長度 | 28 cm |
| 寬度 | 5 cm |
| SKU | sb2406293400143444 |
Overall Rating: 4.95/5
Author: k***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很可愛很實用用來裝化妝品很方便
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: y***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 容量很大,可以放很多東西!實體也跟照片一樣~可以放心購買^ ^
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: Y***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 十分不錯非常喜歡值得購買
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼
Author: f***g
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼